euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Retrato de senhora sanguínea sobre papel assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm