euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Homem com porco às costas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e a ouro português pequeno desgaste no ouro marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm