euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores e grinaldas" português séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm