euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paliteiro "Ovelha" faiança decoração monocroma a branco português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 x 6,5 cm