euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Quatro caixas papier-maché tampa e fundo com gravura sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas uma datada de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm