euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Três caixas diversas papier-maché tampas com gravuras sobre papel coladas francesas séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm