euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "4 tigres" litografia com colagens sobre tela assinada, marcada H. C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 52 cm