euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Conjunto de seis cadeiras "Caravela" teca assentos estofados a pele sintética portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Espinho (1915-1973), marcadas OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42 x 45 cm