euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 11,500Sold
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "Memórias de um circo" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 81 cm