euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Anel platina cravejado com pérola de cultura barroca em forma de gota (10 mm), 2 diamantes em talhe baguette e 9 diamantes em talhe trapézio com o peso total aproximado de 0,90 ct., contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível português pérola com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,5 mm) cm; Peso - 9,1 grs.