euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cristal de quartzo base e aro em prata relevada e revenida quartzo com cristais de pirite salientes, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Nelson Fernando Alves de Abreu (1990) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm