euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Par de floreiras Cisnes prata decoração martelada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de Manuel Alcino de Carvalho Moutinho (1935-1987), ourives da ourivesaria SARMENTO portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 1.127 grs.