chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Mulheres na praia" acrílico sobre tela assinado e datado de 1952/89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 119 cm