euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 7,800Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Vila-Flor" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm