euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VESPEIRA - 1925-2002 "Azulante" lápis de cera sobre cartão assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm