euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Duas cadeiras "Rabo de bacalhau" vinhático tabelas vazadas e recortada, pernas torneadas portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 40 cm