euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cómoda dupla cerejeira ferragens em metal amarelo português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 132 x 52 cm