euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Dois pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille, rouge-de-fer e ouro "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 e 11,5 cm