euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas da família Bennet reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm