euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Flores óleo sobre tela assinado VICENTINA NOVELLI e datada do Rio de Janeiro - 17-7-1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm