euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SILVA LINO - 1911-1984 Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm