euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Nossa Senhora do Leite escultura em pedra de ançã policromada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm