euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
São José Peregrino escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm