euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
ANA HATHERLY - NASC. 1929 "Órbitas" esferográfica sobre papel assinada, assinada e datada de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15 cm