Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimate

gavel€ 520Sold

chevron_leftPrevious lot 292 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis cadeiras giratórias assentos e costas estofados a pele sintética capitonné pernas em metal cromado, pés com rodízios, altura regulável portuguesas séc. XX (anos 70) pequenas defeitos modelo de DACIANO DA COSTA - 1930-2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 68 x 55 cm