euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm