euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm