euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MANUEL CABRAL - 1930-2006 Sem título escultura em grés vidrado e policromado falta não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm