euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Cómoda rústica de pequenas dimensões madeira pintada portuguesa séc. XIX restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 32,5 x 23,5 cm