euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Mala de viagem couro gravado com iniciais "DP" (duque de Palmela) inglesa séc. XX pequenos defeitos marcada REVELATION - MADE IN ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 x 11 cm