euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Caravela sobre Cruz da Ordem de Cristo" português séc. XIX/XX cabelo, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm