euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Covilhete recortado faiança de Copeland decoração policromada com armas de José Dias Leite Sampaio, Visconde e Conde da Junqueira inglês séc. XIX (2ª metade) craquelé, defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 23,5 x 17 cm