euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cigarreira prata dourada, guilhochada e monogramada decoração gravada "Folhagens", marca de garantia de Paris, marca de ourives A/PG francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 cm; Peso - 67 grs.