euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cigarreira prata decoração relevada "Grinaldas de flores", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm; Peso - 88,7 grs.