euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reserva com figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 e 11,5 cm