euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm