euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada, reserva "Navio" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm