euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de chávenas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de MacGregor reinado Qianlong (1736-1795) pires com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 (chávenas) 15,5 (pires) cm