euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25,5 cm