euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Molheira recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20,5 x 11 cm