euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Relicário D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm