euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Baptista" escultura em terracota policromada altar em madeira entalhada e dourada, escapulários em diversos materiais português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 19 cm