euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm