euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 39 cm