euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
JOSÉ BARRIAS - NASC. 1944 "Meridiano 3" tríptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 67 cm