euro_symbol€ 2,750 - 4,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "F de fresco" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 120 cm