euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 19-11-1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm