euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 97 cm