euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 154 cm