euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1995, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm